;

"Hooandja" blog

Hooandja отправился в Ида-Вирумаа!


 

Декабрь был особенно активным для Hooandja, так как помимо прочего мы также открыли пилотный проект в Ида-Вирумаа (при софинансировании StartUp Estonia и KredEx). Присоединиться к проекту были приглашены все начинающие компании и стартаперы, индивидуальные предприниматели и/или представители творческих профессий, которые  размышляют о каких-либо замечательных проектах или инициативах, связанных с Ида-Виру.

Read more

ЛЮБИЛА \ Loved \ Armastasin. Обычная тема, необычный фильм.


 

Ты, наверняка, понимаешь это чувство: встречаешь кого-то и четко ощущаешь, как будто ты знаешь этого человека уже много лет, вы уже давно знакомы. Всё замечательно, всё подходит. Этот человек как какая-то твоя родная душа. Хорошо, если это так и остаётся - и зачастую так и случается. «Счастливые люди, - удивляются и восхищаются другие, - вот так найти свою вторую половину!» Вероятно, они даже немного завидуют.

Read more

Hooandja отмечает день рождения вместе с авторами тысячи успешных проектов!

30 мая платформа Hooandja отметила свой седьмой день рождения. За эти годы более 100 000 человек поддержали более 1000 проектов внушительной общей суммой - более 3 млн евро!

Поддержку получили 319 музыкальных проектов, 265 печатных изданий, 141 событие, 163 проекта, связанных с гражданской инициативой, 68 спортивных проектов и подготовка многих подарков к 100-летию Эстонской Республики.
 

Read more